Уважаемый Автор и Читатель! Позвольте представить Вам - новый литературный журнал электронное периодическое издание «Преломление». http://rina.me/
Ещё один литературный журнал?, - спросите Вы: - Куда же больше? Действительно, русскоязычный литературный Интернет сегодня широко представлен яркими электронными изданиями: журналами, альманахами, библиотеками.

В чем же отличие нашего издания?

Прежде всего, в том, что электронное периодическое издание «Преломление» зарегистрировано как средство массовой информации (СМИ) и находится под защитой Федеральной службы Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации СМИ можно посмотреть ЗДЕСЬ

Все произведения, публикуемые в электронном периодическом издании "Преломление" получают статус опубликованных в СМИ. Все авторские права на произведения принадлежат Авторам и охраняются законом РФ.

Публикация произведения на сайте может быть использована и для защиты авторских прав. Каждое произведение имеет регистрационный номер, подтверждающий факт публикации. По запросу свидетельство о публикации на размещенное произведение может высылаться по почте на сообщенный автором адрес.

Новикова Ирина